West Hollywood (арт. PJ2907-MULTI)

Индия. Ручная работа, шерсть, шёлк,

В изысканной коллекции WEST HOLLYWOOD соединяются винтаж и современные тенденции. Дизайн каждого ковра продуман до мелочей. Изящные, как бы выцветшие краски создают эффект старины и делают ковры идеальными для интерьера в стиле неоклассика. Актуальные абстрактные узоры выглядят современно и с лёгкостью впишутся в обстановку минималистичной европейской гостиной или спальни. Смесь тёплых и холодных оттенков позволит одновременно сделать пространство более уютным и наполнить его воздухом и светом. Сотканные вручную из шерсти и натурального шёлка, ковры WEST HOLLYWOOD – это настоящие произведения искусства, способные привнести в интерьер атмосферу роскоши и красоты.
Развернуть описание
273x368
305x425
1517950
Наши специалисты приедут к вам с коврами, дадут полезные рекомендации и помогут в выборе, а домашняя обстановка и наглядная примерка не оставят сомнений при выборе. Более подробно об условиях и правилах доставки вам расскажет консультант магазина при заказе примерки

    Оформить заказ


      Заказать примерку


      Бесплатная консультация!

      Связаться с менеджером +7 (383) 230-24-04

      Позвоните — ответим на все вопросы, поможем подобрать ковёр, организуем доставку. Или оставьте свой номер — мы вам перезвоним.